Куда сводить школьников на экскурсию в Москве? "Хулиганские" программы в Музее невоспитанных детей

14.02.2018 825

Школьные экскурсии в Музее невоспитанных детей - это полтора часа познавательного хулиганства. Вот что мы будем делать. Во-первых, вас ждёт семинар по теме экскурсии. Не бойтесь, семинар - это не экзамен, а всего лишь беседа, в которой дети принимают активное участие. Затем - осмотр, примерка и поедание экспонатов. Наши экспонаты не представляют исторической ценности, зато их можно без опаски трогать руками, а некоторые даже есть: на каждой экскурсии мы обязательно что-нибудь пробуем на вкус!

После экскурсии дети отправятся на мастер-класс. Это будет весело, креативно и неожиданно. Дождь из бумаги, картины из макарон, пришельцы из губок для мытья посуды - у каждого получится совершенно уникальная вещь, единственная во Вселенной! Напоследок детей ждёт "противный" сюрприз, а учителей и родителей - бесплатный кофе.

Заказать экскурсию для класса просто: позвоните +7 (985) 190-92-96. Мы поможем подобрать тему, подходящую по возрасту, и согласуем удобные для вас день и время. Фото и видеосъёмка категорически разрешена!

+7 (985) 190-92-96

Москва, Измайловское шоссе, 73Ж

Новость от компании: Музей невоспитанных детей

Москва, шоссе Энтузиастов, д. 24/43