Adidas и Lego представляют новую коллекцию детской одежды

04.02.2021 1632

Adidas и компания по производству игрушек LEGO Group объявляют о запуске первой коллекции детской одежды и обуви adidas x LEGO, которая будет доступна в России. Коллаборация наполнена сочными, спелыми оттенками, словно красочная палитра деталей конструктора, она заряжает позитивом и призвана вдохновить на смелые творческие идеи, как детей, так и их родителей.


В коллекцию adidas x LEGO входит повседневная одежда для малышей и подростков до 14 лет, а также обувь и аксессуары. Линейка одежды для малышей включает свитшоты и брюки в спортивном стиле, а также яркие силуэты и стильные бейсболки с логотипами двух брендов. В линейку для подростков до 14 лет входят куртки, футболки, брюки и шорты, а также кроссовки. Цветовая палитра коллекции представлена яркими, классическими цветами деталей конструктора LEGO.

Основная идея кампании звучит «создавай свой мир», она побуждает детей играть и раскрывать творческий потенциал. Мир представлен, как игровая площадка, где все можно придумать и изменить самостоятельно. Вместе с этой коллекцией дети смогут исследовать мир через игру и получать удовольствие от процесса. Таким образом, в рамках сотрудничества два самых узнаваемых и знаковых бренда представляют коллекцию, которая совмещает в себе ценности и мировоззрения adidas и LEGO. Яркая цветовая гамма пробуждает воображение, при этом оставляет место для творчества. Коллекция создает свой собственный визуальный мир и открывает новые пространства и грани.

«Наша цель — объединить силу творчества и спорт, вдохновить взрослых и детей всех возрастов вне зависимости от происхождения. В партнерстве с LEGO Group мы нацелены предлагать новые концепции и продукты, которые смогут стимулировать творческий потенциал каждого, в особенности развивать подрастающее поколение», — комментирует Эйми Арана, генеральный директор SVP Global Training в adidas.

Партнерство adidas и LEGO началось в 2017 году, в 2018 году компания LEGO Group пригласила команду adidas в офис LEGO в Дании, чтобы определить эффективные стратегии слияния двух брендов. Эта встреча положила начало динамичному сотрудничеству.


Новость от компании: LEGO® Group


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 775 ...
Показать сайт
Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 24/27