"Звездные войны" на день рождения ребенка от 7 лет в Москве, Star Wars party от "Лабиринта"

06.02.2017 1234

Детям от 7 до 11 лет клуб Лабиринт предлагает на 2 часа погрузиться в мир "Звездных войн". Участники станут отрядом специального назначения Республики, который отправляется на отдаленную планету. С нее был получен сигнал SOS с кодом джедаев. Известно, что на этой планете с секретной миссией находится генерал Оби Ван Кеноби. Игрокам предстоит найти источник сигнала, узнать где находится джедай и помочь ему вернуться.


 

Участникам выдается защитная экипировка, лазерные бластеры и в течении всей игры группу сопровождает мастер-джедай. Игра проходит в специально подготовленных залах общей площадью около 4000 квадратных метров. Команда игроков будет сражаться с костюмированными актерами, выполнять квесты дружественных персонажей, искать тайники и артефакты. В качестве оружия используются безопасные лазертаг бластеры с ИК-излучателями, такими же как устанавливаются во все пульты ДУ. 

 

Данный сценарий отлично подходит для празднования детского дня рождения с количеством участников от 8 до 25 человек. Для тех кто уже прошел 1-ый эпизод существует продолжение, в котором игрокам предстоит сражаться с армией клонов Дарта Плэгаса.

 

Сайт: http://www.strelclub.com

Телефон: +7 (499) 649-89-85
Адрес: Москва, Кутузовский проспект 12с1


Новость от компании: Лабиринт


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 215 ...
Показать сайт
Москва, ул. Самокатная, д. 4, строение 1