В какой кинотеатр можно пойти с грудным ребенком и детьми постарше в Москве? Антикинотеатр "Кино Хауз"

16.03.2018 1489

Привет, меня зовут Антон Дорошевич, я владелец сети антикинотеатров "Кино Хауз". Мне и моей жене по 26 лет, и мы заядлые киноманы - ходим в кино 1-2 раза в неделю. Но 3 января у нас родился сын, и наши походы в кино закончились.

Подгузники, кормление, соски, чистота, сон и прочие ограничения свели к минимуму развлечения и свободное время на досуг нашей семьи.

После того, как жена отошла от родов, я стал замечать, что, будучи раньше активной девушкой, она чахнет, занимаясь одним делом - "обслуживанием ребенка". Я понял, что надо выкарабкиваться из дома и искать места, где легко можно проводить досуг всей семьёй с ребенком или детьми любого возраста.

Доступнее всего сейчас оказались торговые центры с комнатами матери и ребенка, где можно переодеть и накормить малыша, но прогулки по магазинам быстро надоели, и я задумался о том, как еще можно разнообразить наш досуг.

И меня вдруг осенило: почему мы не ходим к себе в антикинотеатр "Кино Хауз" и не смотрим кино на большом экране?

Первое, что пришло в голову: как можно находиться в общественном месте, не мешая никому с ребенком и не переживая, что вам будет кто-то мешать?

В антикинотеатре "Кино Хауз" все залы индивидуальные. То есть вы бронируете зал и там будете только вы и ваша семья. А это значит, что ваши дети, даже если им станет скучно сидеть на мягких диванах, захотят побеситься или поиграть, они никому не будут мешать.

Второе: как быть уверенным, что поход в общественное место будет безопасным для меня и моей семьи?

К счастью, у нас после каждого клиента проходит генеральная уборка. Однако мне как отцу недостаточно того, что сделает уборщица, хочется дополнительных средств. Поэтому мы повесили в каждый кино зал обеззараживающие лампы, которые убивают оставшиеся микробы, до которых не добрался человек.

И третье: я хотел бы иметь много развлечений в одном месте.

Поэтому в "Кино Хауз" вы можете посмотреть кино, спеть в караоке, поиграть в настольные и видеоигры, заказать пиццу прямо в зал и устроить свой семейный праздник!

Ну и самое важное: если у вас младенец, вы всегда спокойно можете его переодеть прямо в зале, покормить без стеснения, поставить коляску, где есть все необходимые вещи для ребенка, рядом и вообще устроить своим любимым романтическое свидание! Ведь в такой новый трудный период нашим любимым очень не хватает ласки и любви. :)

+7 (499) 703 43 71

Адреса в Москве: