Новогодние елки 2017 для детей в Москве от "Кидзании"

30.11.2016 1832

ZAZ! Совсем скоро наступят самые волшебные и морозные дни в году, и страна детей не исключение! "Кидзания" приглашает всех отправиться в мир новогодних чудес и приключений. С 24 декабря по 8 января вас ждут невероятные Ёлки в Кидзании!


 

На заснеженных улицах города воцарится праздничная атмосфера, обязательно приедут сказочные герои, чтобы вместе с гостями устроить потрясающий праздник – кидзанийский Новый год. Но сначала детям предстоит спасти Дух праздника и помочь Деду Морозу. И для этого придется потрудиться. Почтальонов будут ждать самые важные посылки и письма, на радиостанцию придут герои из сказок, а пилотов ждет настоящий авиаперелет в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза. Это далеко не все. Какая елка проходит без конкурсов, викторин и призов? И, конечно же, подарки

 

Гости обязательно должны будут посетить Центральную площадь "Кидзании", ведь на ней будет происходить настоящая магия! Все дети вместе с волшебными существами и Хранителями кидзанийских прав украсят новогоднее дерево, которое загорится яркими огнями после волшебных слов Деда Мороза.

 

Узнать подробнее о новогодних приключениях и приобрести билеты можно на сайте: https://kidzania.ru/ru/yolki-v-kidzanii/

 

+7 (495) 232-54-39
Москва, ТЦ "АВИАПАРК", 4 этаж, Ходынский бульвар, дом 4


Новость от компании: KidZania


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.