Городской лагерь на зимние каникулы 2017 от "Геккон-клуба" на Юго-Западной, Москва

06.12.2016 1101

Со 2 по 8 января 2016 в "Геккон-клубе" пройдет зимняя смена городского лагеря. Направлений лагеря в этом году три: "Инженеры-изобретатели", "Создание 3D-игр" и "Авиамоделирование". 


 

Первое направление - инженерное - будет делиться на две возрастные группы: ученики 3-4 классов будут придумывать, проектировать и собирать модели механических устройств: все необходимые для воплощения детских идей детали напечатают или вырежут прямо в клубе. Инженеры постарше (5-9 классы) придумают и запрограммируют собственное умное электронное устройство. В летнем лагере это были: бесполезная коробка (коробка с переключателем: как только вы нажимаете на тумблер, появляется «палец» и возвращает переключатель в первоначальное положение), проект робота, пекущего блинчики (который ребята потом успешно довели до победного конца и даже ездили с ним на выставки), и луноход, пульт от которого тоже придумали и собрали сами дети. Что они придумают в этот раз - остается интересной загадкой!

 

"Создание 3D-игр" - название говорит само за себя: участники группы создадут с нуля компьютерную игру и перенесут ее в очки виртуальной реальности. Это направление лагеря рассчитано на ребят 5-11 классов.

 

И, наконец, "Авиамоделирование" - за неделю каждый построит по радиоуправляемому самолету: фюзеляж и крылья вырезаются по чертежам, на 3D-принтере печатаются детали двигателя и шасси, а в конце встраиваются в корпус и мотор с остальными электронными компонентами.

 

Городской лагерь будет проходить в Моске, рядом с м. Юго-Западная. Занятия, прогулки и развлечения начинаются в 10:00 и продолжаются до 18:00.

 

Выбрать смену и зарегистрироваться можно на сайте "Геккон-клуба", отправив письмо на почту (geekonclub@gmail.com) или поговорив с нашим администратором по телефону: +7 (495) 255-57-10.

 

До встречи в зимние каникулы!

 

http://gekkon-club.ru/

+7 (495) 255-57-10

Москава, ул. Ак. Анохина, 4 к1 (м. Юго-Западная)


Новость от компании: Геккон


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 255 ...
Показать сайт
Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корпус 1