Английский для малышей 1-5 лет с носителем языка в "Бэби-Клубе" на Коштоянца, ЗАО, Москва

14.02.2018 745

Почему стоит учить английский язык с носителем языка? И начинать лучше в детстве? Любая мама знает, что владение английским языком – это отличное подспорье для будущих успехов ребенка. Дети чаще всего обладают отличной памятью. При этом учат язык бессознательно, как родной благодаря интересу ко всему новому и высокому уровню имитационных способностей. Дети не боятся ошибиться, поэтому чаще говорят и практикуют язык. Очень важно чтобы в самом начале обучения ребенок слышал правильную английскую речь и произношение, поэтому в нашем "Бэби-клубе" мы практикуем занятия с носителем языка.

В результате такого подхода ребёнок:
- приобретает правильное произношение и интонацию носителя;
- учится понимать речь из контекста ситуаций;
- понимает как пользоваться фразами и устойчивыми структурами в речи;
- развивает свободу речи, то есть общается минуя стадию перевода на русский язык, и сразу "думает" на английском;
- приобретает знания о культуре, менталитете и обычаях страны.

В процессе обучения мы стараемся заинтересовать ребенка, подбирая игры и активности в соответствии с возрастом, практикуем индивидуальный подход к каждому ребенку.
В группу набираем не более 8 детей.

Приглашаем Вас на занятия английским языком в детский центр "Бэби-клуб" на Коштоянца.

Сайт: https://baby-club.ru/clubs/moscow/koshtoyanca/
Телефон: +7 (977) 828-24-26
Адрес: метро Юго-Западная, ул. Коштоянца, д.47, к.1.

Новость от компании: "Бэби-Клуб" на Коштоянца