Спортивный день рождения для ребенка в Москве, в ILOVEFITNESS на Домодедовской

30.03.2016 1156

МолоДетский Клуб ILOVEFITNESS приглашает Ваших детей отпраздновать день рождения весело, увлекательно и с пользой для здоровья.

Мы составим программу праздника исходя из ваших пожеланий и предпочтений вашего ребенка. Вы и ваши дети будут довольны и счастливы. В игровой форме детям прививается любовь к спорту и здоровому образу жизни, после празднования Дня Рождения в нашем фитнес-центре многие дети заинтересовываются спортивными секциями и стремятся улучшить физическую форму.

Наши опытные инструкторы готовы провести незабываемый праздник как для самых маленьких - это может быть плавание в бассейне, изготовление памятной поделки вместе с родителями или любимый всеми полет на гамаках антигравити.

Для детей постарше, начиная с 4-5 лет мы рады предложить химическое шоу - невероятное представление и опыты с сухим льдом и пеной, квест по территории клуба, конкурсы и загадки.

А для самых старших детей мы приготовили увлекательные спортивные соревнования, эстафеты, конкурсы на ловкость, скорость и силу, которые по вашему желанию могут проходить в бассейне, бойцовском клубе или в зале антигравити.

ILOVEFITNESS - это невероятный мир фитнеса, который открывает двери вашим детым и дарит невероятный заряд спортивной энергии.

Сайт: http://www.fitnesslove.ru/molodetskij-klub.html
Телефон: +7 (495) 228-12-12
Адрес: г. Москва, 24-й км МКАД
м. Домодедовская (ТРК "Вегас")

Новость от компании: I Love Fitness

Москва, МКАД, 24-й км, 1 (ТРК Vegas)