"Золотой цыплёнок", спектакль для детей с 3 лет в театре "Семицветик", Москва

8.9
Москва, ул. Тимирязевская, д. 10/12 (левое крыло)   (Показать на карте)
Тимирязевская
700 руб.

Сказка для детей от 3 лет и родителей по одноименной пьесе Владимира Орлова о Золотом цыплёнке, хитрой Лисе и о перевоспитавшемся Волке. Продолжительность: 50 минут.

Обновлено 21.01.2016

Последний раз это событие проходило: 15 мая 2016 в 17:00

Данилова Надежда
13 Апреля 2016 14:49
Хочется поделиться впечатлением от спектакля «Золотой цыпленок». Мы были с детками 3 лет. Спектакль не похож на детские постановки моего детства где для детей делали яркие костюмы и примитивный текст. Тут скромные костюмы и многозначительные паузы. В какой-то момент я подумала, что детям будет не понятно, но спросив в конце их мнение, они сказали, что им понравилось. Они поняли кто хороший и кто плохой и может быть не до конца осознали весь сюжет, но смысл точно уловили. И кстати взрослому тоже есть на что посмотреть и о чем подумать. Рекомендую. Были в Семицветике 2 раз и однозначно у них свой, уникальный стиль и видение и этим они цепляют.
Евгения Скудина
08 Апреля 2016 22:25
Театр «Семицветик»- театр для детей и их родителей. В нем дружественная, теплая атмосфера. В театр можно прийти заранее и поиграть с ребенком в большой комнате, посередине которой стоит дерево. В это дерево дети могут залезать и играть. Так же есть карандаши и бумага, доска для рисования мелом, игрушки и пространство где можно перекусить. Я с дочкой ходили на спектакль «Золотой цыпленок». Нам очень понравилось. В спектакле гармонично сочетались элементы теневого театра, кукольного спектакля и мастерской игры актеров. Спектакль очень добрый, эмоциональный, вызывающий как положительные эмоции, так и заставляет переживать за судьбу цыпленка. Спектакль учит добру и тому что можно меняться, становится лучше, добрее и главное, когда ты любишь и заботишься о ком то в твоем сердце поселяется радость и доброта.
Юлия
27 Февраля 2016 14:37
Вчера были на спектакле "Золотой цыпленок". Сыну 4 года, весь спектакль сидел открыв рот, очень сопереживал цыпленку, был в таком восторге, что весь вечер делился впечатлениями с папой,ночью во сне смеялся и все время повторял "цыпленок, петушок":) , утром по дороге в детский сад опять папе рассказывал про спектакль, в детском саду детям рассказывал. Это наше второе посещение театра, в первый раз были на "Хороводе". "Хоровод" мне очень понравился, необычный и подходит для посещения всей семьёй - взрослым тоже интересно! Еще хочется отметить хорошо организованную рассадку зрителей - всем видно и никакой суматохи. В общем, сплошные положительные эмоции.