Запись в группы "Приготовишка", "Игротека" и English Preschool на 2018-2019 учебный год в "Нашей школе" на Рублёвке, МО

Московская область, Одинцовский район, 19 км Рублево-Успенского шоссе, деревня Борки, д. 160   (Показать на карте)
+7 495 532 5 ...
от 10 000 до 20 000 руб. в месяц

Открыта запись в группы "Приготовишка" и "Игротека" на 2018-2019 учебный год в "Нашей школе" на Рублёвке. Записаться на собеседование (будут проходит в сентябре 2018) можно по телефону +7 495 532-57-44. Занятия, которые ведут опытные педагоги и психолог, проходят по понедельникам и четвергам с 10:00 до 13:00 или с 15:00 до 18:00, по уникальной программе подготовки к школе, разработанной в 57 школе (основы счета и логики, развитие речи и чтение, графика и основы письма, развивающие игры). Стоимость - 20 000 руб. в месяц.

Также открыта запись в группу English Preschool для детей от 5,5 лет. Программа разработана на основании curriculum ESL программы для дошкольников. Ведет занятия преподаватель ESL – носитель английского языка. Занятия проходят по вторникам и средам в первой половине дня с 10:00 до 13:00. Стоимость - 20 000 руб. в месяц.

Дополнительно открыта запись в группу "общего развития для дошкольников". Программа включает в себя развивающие игры, развивающее театрализованное чтение, рисование и лепку. Занятия проходят по пятницам с 10:00 до 13:00, их ведет педагог-психолог. Их стоимость – 10 000 руб. в месяц.

Обновлено 20.07.2018