"Вьюга в Устюге", новогодняя елка в кинотеатре "Иллюзион", Москва

8.5
Концертное агентство "Noir Music"
г. Москва, Котельническая набережная, д. 1/15   (Показать на карте)
Китай-город, Таганская
от 800 до 1800 руб. (подарок в стоимость билета не входит); дети до 5 лет - бесплатно
7-10

В декабре 2014 и январе 2015 в кинотеатре "Илююзион" пройдет музыкально-интерактивное новогоднее представление "Вьюга в Устюге". По сюжету за несколько часов до Нового года служба безопасности доставки новогодних подарков посылает своих агентов в Великий Устюг, чтобы выяснить, куда пропала Снегурочка и почему Дед Мороз не хочет в этом году раздавать подарки. Продолжительность: 1 час 10 минут.

Представление сопровождается видеорядом, а также "живыми" музыкальными номерами в исполнении артистов струнного квартета Noir и группы Quintenza, которые также выступят в роли детективов. В спектакле прозвучит музыка из балета "Щелкунчик" и цикла "Времена года" как в оригинальной обработке для струнного квартета, так и в современной аранжировке.

Подробнее на сайте http://noirmusic.ru/ или в группе ВКонтакте https://vk.com/noirmuse

Обновлено 05.12.2014

Последний раз это событие проходило: 05 января 2015 в 17:00

Мария
23 Декабря 2014 00:55
Это новогодний юмористический музыкальный детектив: до нового года остаются считаные минуты, а Дед Мороз и Снегурочка пропали и спец агенты пытаются их найти. Замечательная игра актеров, сыночку очень понравилось. Прекрасная живая музыка. В театре хороший гардероб, туалет, кафе с пирожными и отличное фойе, где можно выпить кофе. Все очень понравилось