"Всему свое время, или Чудеса за два часа", новогодний мюзикл для всей семьи в театре "Русская песня", Москва

Москва, Олимпийский проспект, д. 14   (Показать на карте)
Достоевская, Проспект Мира, Цветной бульвар
1000 руб.

12 и 13 января 2018 в театре "Русская песня" пройдет показ музыкальной постановки известного композитора Игоря Демарина "Всему свое время, или Чудеса за два часа". Зрителей ждет история о девочке Тане, вокруг которой начинают разворачиваться удивительные события.

В самую долгожданную ночь в году Таня загадывает три своих заветных желания: научиться понимать язык животных, превратиться в настоящую принцессу, встретить принца на белом коне и обязательно станцевать с ним на балу. Эти наивные детские мечты начинают сбываться одна за другой.

Действие спектакля происходит на фоне ярких 3D-декораций. Роли исполняют Валерий Яременко, Стас Дужников, Лика Рулла, Олеся Яппарова, Александр Савинов, Александр Юрков и др.

Перед показом в фойе гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка.

Спектакль подходит для семейного просмотра.

Продолжительность: 1 час 10 минут.

Обновлено 11.12.2018

Последний раз это событие проходило: 13 января 2019 в 16:00

Galina Rybins
20 Января 2019 11:40
Побывали на новогоднем мюзикле “Всему свое время или Чудеса за два часа” композитора Игоря Демарина. Чудеса начались прямо в фойе театра “Русская песня”. Всех с обаятельной улыбкой встречала милая внучка Деда Мороза и приглашала на премьеру.Живой новогодний оркестр играл веселые мелодии возле нарядной ёлочки, детки раскрашивали ароматные пряники настоящей сладкой глазурью, а кто-то предпочитал превратиться в маленького тигра или фею благодаря искусному аква-гриму. Огромный живой белый медведь охотно фотографировался с юными зрителями. Множество детских желаний было исполнено еще до начала представления. Но потом началось настоящее волшебство. Каждый человек в детстве мечтает о чем-то прекрасном и почти недостижимом. Именно в новогоднюю ночь происходят настоящие чудеса и стремление к исполнению заветных желаний делает героев сказки лучше, добрее, смелее. Все маленькие зрители, вместе со своими родителями, участвуют в сказочном путешествии к своей мечте. Грандиозные декорации, яркие и очень реальные, исполненные в формате 3D, переносили героиню мюзикла, девочку Таню, то в полный опасностей и экзотических обитателей тропический лес, то в северную заснеженную страну вечного холода, где обитают смешные снежные человечки и их прекрасная повелительница. Главную роль исполнила Таня Луговая, 10-летняя девочка из подмосковного города Мытищи. Она пела и мечтала в новогоднюю ночь, и её желания волшебным образом исполнились. Только для этого ей пришлось пережить не простые, а сказочные два часа, подаренные ей главным новогодним чародеем – Дедом Мороз. Когда он появился в зале, шествуя в сопровождении музыкантов, дети в восхищении вскакивали со своих мест и протягивали руки, чтобы поздороваться с любимым героем. Как сияли глаза у всех малышей, особенно у тех, которых добрый Дед Мороз погладил по головке или пожал руку!Прекрасные голоса героев мюзикла и самого композитора, Игоря Демарина, их добрая, лучистая энергетика пронизывала пространство и зажигала ответные улыбки и искорки в глазах юных мечтателей. Сильный актерский состав: Валерий Яременко, Стас Дужников, Лика Рулла, Олеся Яппарова, Александр Савинов, Александр Юрков – это поющие и танцующие, играющие и сказочно одаренные мастера своего дела. Понравились красочные костюмы участников мюзикла, созданные из сверкающих материй и кружев, причем ни один из них не повторялся и все дамы и кавалеры на балу были уникальными, каждый по-своему хорош. Самой красивой парой были юные принц и принцесса (Александр Савинов и Татьяна Луговая), а самым очаровательным персонажем мне показался Черный Кот, неподражаемо элегантно сыгранный Валерием Яременко. Все участники мюзикла вышли на сцену для финальной песни, а еще нас ожидал фейерверк из золотого серпантина. Настоящий праздник подарили нам создатели мюзикла, дети и взрослые – все без исключения получили незабываемые впечатления и радостные эмоции. Раскатистый бас Деда Мороза, за бородой и шапкой которого скрывался любимый многими актер Стас Дужников, пожелал всем ярких новогодних чудес и исполнения желаний. Вечер удался благодаря всем участникам и создателям мюзикла. Разрешали снимать на телефоны и камеры, поэтому мы сделали интересные фото и потом делились со своими друзьями. Однако хочется еще отметить очень хорошую работу сотрудников театра, музыкантов и аниматоров, расторопный гардероб – нас одели и раздели очень быстро. Спасибо за прекрасный вечер!
 12 Января 2019
Надежда
20 Января 2019 01:40
Когда уже думала, что все новогодние спектакли мы посмотрели, нас пригласили на мюзикл «Всему своё время, или Чудеса за два часа» в Московский государственный академический театр «Русская песня». Этот новогодний мюзикл для всей семьи повествует о том, что мечты сбываются, если очень захотеть и стремиться им навстречу. По сюжету Таня послушная девочка, прилежная ученица и у неё есть мечта, а точнее три — превратиться в настоящую принцессу, встретить принца на белом коне и обязательно станцевать с ним на балу. Кажется мечте не сбыться никогда, но за 5 минут до Нового года в комнате Тани появляется повелительница часов Леди-Время и говорит, что за все старания девочки она готова подарить ей два часа, но в новогоднюю ночь без разрешения Деда Мороза такие чудеса вершить нельзя. Как хорошо, что у Тани полный зрительный зал друзей-детей, которые помогли девочке вызвать зимнего волшебника. Дедушка Мороз согласился помочь Танюше, но предупредил, что в пути на её долю выпадут трудности. В таинственном лесу девочка встречает Чёрного Кота, с виду он совсем не добродушный пушистик, к тому же Таня боится чёрных котов. Преодолев свой страх Танечка обретает друга в лице Кота и он дарит ей платье принцессы. Друзья спешат на бал, но на их пути сильнейшая Вьюга, силы покидают путников, вот тут и случается проверка дружбы на прочность. Наконец все испытания позади, Таня во дворце ждёт принца и он въезжает на белом коне. Так все желания юной мечтательницы исполнились. Красивая получилась сказка, дополненная проникновенными ариями, упоительными звуками музыки, технически сложными декорациями в формате 3D и яркими спецэффектами, а юные и взрослые зрители стали соучастниками чуда. Автором всех музыкальных композиций на стихи: Р. Полейко, С. Каргашина и И. Демарина является Игорь Борисович Демарин — советский, украинский и российский композитор и певец (композитор рок-оперы «Парфюмер» и автор симфонии, мюзиклов, музыки для театра, а также песен ставших хитами и исполняемых многими артистами). В музыкальном проекте принимают участие: заслуженные артисты России Валерий Яременко (Кот) и Станислав Дружников (Дед Мороз), звезда известных мюзиклов Лика Рулла (Время), российская оперная певица и актриса Олеся Яппарова (Вьюга), участник многих музыкальных конкурсов Александр Савинов (Принц), сам Игорь Демарин (на протяжении всего мюзикла на сцене за белым роялем), а в главной роли 10-летняя звёздочка из Мытищ — Таня Луговая. Автор идеи и сценического воплощения Татьяна Максимовна Луговая. Продолжительность: 1 час 10 минут (без антракта), рекомендованный возраст 6+ Теперь эмоции. Нам с дочкой очень понравился мюзикл, моя малышка теперь мечтает оказаться на месте главной героини (да и какая девочка не мечтает?), песни «Всему своё время» и «Поговорите со мной» поёт почти каждый день (несколько композиций есть на сайте проекта). Вспоминает как Дедушка Мороз проходил мимо и пожал ей ручку (вот таким должен быть Дедушка Мороз, как Станислав Дружников, голос и комплекция — всё подходит), как белые облачка играли со зрителями в снежки. Как в конце грохнул фейерверк из золотого серпантина. А мне запомнилось как с балкона по канатам спускались на сцену люди-пауки, а потом повисали вниз головой на тросах-паутинах. Как восхитительно до мурашек пела Вьюга, наметая сугробы всё выше и выше. А Кот просто очаровал и влюбил в себя, до чего же хорош! Понравились нам и костюмы, мы сидели в первом ряду и с восхищением разглядывали. А настоящий белый конь с блестящими копытами на сцене запомнился, думаю, всем зрителям. Ещё были мыши-балет, ангелы-детишки у качели и в воздухе на обручах девушки-ангелы, живая голубка порхала и много других интересных моментов. Показывали мюзикл в театре «Русская песня», большой зал с красивыми светящимися колоннами, удобные кресла, ряды с подъёмом. При входе в театр всем дарили магнитики с афишей мюзикла. В гардеробе можно было взять бинокль за 150 руб, при возврате получить свою верхнюю одежду без очереди. Перед началом спектакля в холле театра играл небольшой оркестр в белых светящихся костюмах. Тут же можно было поучаствовать в мастер-классе по росписи пряников, стоимость 400 руб.
 12 Января 2019