"Вивальди. Времена года", спектакль для малышей от 6 месяцев в театре для всей семьи "Семицветик", Москва

9.3
Москва, ул. Тимирязевская, д. 10/12 (левое крыло)   (Показать на карте)
Тимирязевская
700 руб.
0-1, 1-3, Родителям

"Вивальди. Времена года" - спектакль для детей от 6 месяцев и родителей. Это театрально-музыкальная фантазия, объединяющая театр теней и масок с театром кукол разных систем и размеров. Зрители увидят и услышат несколько мини-новелл по мотивам цикла "Времена года" Антонио Вивальди. Продолжительность: 45 минут.

Спектакль создан Александром Башлаевым в Театре для всей семьи "Семицветик" и показан в рамках проекта Baby Lab.

29 мая 2016 - специальный показ, приуроченный к закрытию 5 театрального сезона.

Обновлено 04.10.2016

Последний раз это событие проходило: 16 октября 2016 в 14:00

08 Декабря 2014 18:38
Были на спектакле "Вивальди. Времена года" с дочкой, ей 2,9 года. Ребенку очень понравилось, все 45 мин, пока шел спектакль, веселилась, активно участвовала на сцене, тк спектакль предполагал участие детей. В самом театре очень уютно, есть игровая площадка. Думаю посетим его еще не раз.