"Ты мне, я - тебе", выставка для детей и взрослых в Дарвиновском музее, Москва

Москва, ул. Вавилова, д. 57   (Показать на карте)
Академическая
от 30 до 100 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 6 августа по 14 сентября 2014 в Дарвиновском музее можно побывать на выставке для всей семьи "Ты мне, я - тебе", посвященную симбиозу в природе. Посетители экспозиции узнают о том, как и зачем "дружат" обитатели нашей планеты: раки - с губками, рыбы - с кораллами, муравьи - с тлёй, зебры - с цаплями, а люди - с домашними животными. В рамках выставки пройдут познавательные викторины для детей, а самые маленькие смогут поиграть с тематическими паззлами.

Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника и последней пятницы месяца.

Что еще здесь идет? (Дарвиновский музей в Москве)

"Алиса в Стране чудес", музыкальное песочное шоу для всей семьи в Дарвиновском музее, Москва

8 октября 2017 в Дарвиновском музее пройдет семейное шоу "Алиса в Стране чудес", созданное по мотивам одноименного произведения Л. Кэрролла.

от 600 до 2200 руб.

"В пещере горного короля, или Пер Гюнт", музыкальное песочное шоу для всей семьи в Дарвиновском музее, Москва

21 октября 2017 в Дарвиновском музее пройдет музыкальное песочное шоу для всей семьи "В пещере горного короля, или Пер Гюнт".

от 600 до 2200 руб.

"Дикие лебеди", музыкальное песочное шоу для детей и родителей в Дарвиновском музее, Москва

8 октября 2017 в Дарвиновском музее пройдет шоу для всей семьи "Дикие лебеди", созданное по мотивам сказки Андерсена.

от 600 до 2200 руб.

"Маугли", литературно-музыкальная программа для всей семьи в Дарвиновском музее, Москва

7 октября 2017 в Дарвиновском музее для детей и их родителей пройдет литературно-музыкальная программа "Маугли".

Последний раз это событие проходило: 07 Августа 2014 в 10:00

Государственный Дарвиновский музей (Москва), фото (63)

Фото Дарвиновского музея (Москва), расположенного по адресу ул. Вавилова д. 57 (ближайшая ст. метро "Академическая").