"Сказка о снежной Метельке", спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет в Интерактивном бэби-театре, Москва

Москва (спектакли проходят на разных площадках столицы, уточнить место проведения показов можно на сайте театра)    (Показать на карте)
По всей Москве
0-1, 1-3, Родителям
05 декабря в 11:00 (другие даты)

"Сказка о снежной Метельке" - спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет. Гостей ждет история очень холодной Метельки, с которой все боятся дружить.

На маленьком паровозике зрители отправятся в путешествие по заснеженному лесу, увидят, как метель рисует свои узоры, накормят белочку, поиграют в снежки, "слепят" снеговиков и нарядят елку.

Завершается спектакль встречей с "нестрашным" Дедом Морозом, вручением полезных (несладких) подарков и бесплатными фото в декорациях спектакля от профессионального фотографа.

Продолжительность: 40 минут. Нужна предварительная запись.

Обновлено 16.11.2020

Что еще здесь идет? (Интерактивный бэби-театр для детей от 8 месяцев до 4 лет, спектакли для самых маленьких в ЦАО, Москва)

"12 месяцев. Бэби версия" - спектакль, созданный специально для малышей от 1,5 до 4 лет. Артисты устроят для детей экспресс-знакомство со всеми временами года, которые можно будет даже потрогать, и предложат погреться у настоящего зимнего костра.

от 850 рублей

Интерактивный бэби-театр проводит для детей 3-5 лет развивающий бэби-спектакль "Антарктида Snow Show". Ребят ждет юмористическое представление, в ходе которого им предстоит помочь персонажам предотвратить глобальное потепление и спасти Новый год.

от 850 рублей

"Сказка про Умку" - интерактивный бэби-спектакль для детей от 1 года до 4,5 лет по мотивам рассказа Ю. Яковлева о настоящей дружбе и нежной любви Мамы и Малыша.

Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6, стр. 3 (арт-пространство "Лаки Спейс")
от 1050 руб.

для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате

Дарья
13 Ноября 2019 13:17
Вот уже не первый раз посещаем спектакль Бэби театра. Впервые посетили в 10 мес. Сейчас нам 1,1 и посещение спектаклей для малышей стало потрясающей традицией в нашей семье!) Дочка смотрит с удовольствием представление и участвует в интерактиве!) И мы (родители) тоже!) Понятно, что рамки возрастные достаточно широки, но это даже плюс. Младшие, смотрят на старших и возможно чему то научатся, а старшие (как было у нас), помогают малышам. В наших планах посетить спектакли театра, которые ещё не смотрели!) А на Сказку о снежной Метельке планируем ещё и зимой! Хотя и в этот раз почувствовалась приближающаяся атмосфера нового года и волшебства. Спасибо команде за то, что думаете о малышах и их творческом и интеллектуальном развитии!
Родители, которые не всегда контролируют своих детей во время представления
 09 Ноября 2019