"Сказка о снежной Метельке", спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет в Интерактивном бэби-театре, Москва

Москва (спектакли проходят на разных площадках столицы, уточнить место проведения показов можно на сайте театра)    (Показать на карте)
По всей Москве
от 850 рублей

"Сказка о снежной Метельке" - спектакль для детей от 8 месяцев до 2,5 лет. Гостей ждет история очень холодной Метельки , с которой все боятся дружить.

На маленьком паровозике зрители отправятся в путешествие по заснеженному лесу, увидят, как метель рисует свои узоры, накормят белочку, поиграют в снежки, "слепят" снеговиков и нарядят елку.

Завершается спектакль встречей с "нестрашным" Дедом Морозом, вручением полезных (несладких) подарков и бесплатными фото в декорациях спектакля от профессионального фотографа.

Продолжительность: 40 минут. Нужна предварительная запись.

Обновлено 30.01.2020

Что еще здесь идет? (Интерактивный бэби-театр для детей от 8 месяцев до 4 лет, спектакли для самых маленьких в ЦАО, Москва)

"Лесная сказка" - интерактивный развивающий бэби-спектакль для малышей от 8 месяцев до 2,5 лет. Зрители побывают на лесной поляне, узнают историю о превращении гусеницы в бабочку, встретят ежика и прогонят филина, покормят шмеля, научатся собирать грибы, польют цветы и потанцуют под дождиком из мыльных пузырей, а в финале - сами превратятся в бабочек.

850 руб. (в будни); 950 руб. (в выходные); билет нужен на каждого зрителя - и взрослого, и ребенка от 8 месяцев

"Музыка дождя" - интерактивный бэби-спектакль для малышей 2-4 лет. Дети "уменьшаться" до размеров насекомых и окажутся на чердаке консерватории, где познакомятся с главным героем - паучком Габи, который очень любит музыку и мечтает сочинить свою собственную песенку. В этом непростом деле ему помогут муравьишки, муха, светлячок и другие.

от 850 руб.

"Путешествие в космос" - комедийный познавательный спектакль для малышей от 3 до 5 лет. Вместе с веселыми собаками Белкой и Стрелкой дети отправятся в космическое путешествие.

от 850 до 950 руб. (билет приобретается на каждого зрителя старше 8 месяцев)

"Сказка реки" - интерактивный бэби-спектакль для детей от 1 года до 3 лет. Зрители станут активными участниками представления - накопают червячков для рыбалки, покормят лягушку и спасут непослушных лягушат от цапли, поймают рыб в настоящей воде, облачившись в специальную непромокаемую экипировку.

1-3
от 850 до 950 руб. (билеты необходимо приобретать на каждого зрителя - и взрослого, и ребенка)

"Тайны океана" - красочный интерактивный развивающий спектакль для малышей от 8 месяцев до 2,5 лет. Вместе с черепашкой ребята отправятся в путешествие на дно океана, где их ждет масса открытий.

от 850 до 950 руб. (билет необходим каждому зрителю старше 8 месяцев)

Последний раз это событие проходило: 28 февраля 2020 в 10:30

Дарья
13 Ноября 2019 13:17
Вот уже не первый раз посещаем спектакль Бэби театра. Впервые посетили в 10 мес. Сейчас нам 1,1 и посещение спектаклей для малышей стало потрясающей традицией в нашей семье!) Дочка смотрит с удовольствием представление и участвует в интерактиве!) И мы (родители) тоже!) Понятно, что рамки возрастные достаточно широки, но это даже плюс. Младшие, смотрят на старших и возможно чему то научатся, а старшие (как было у нас), помогают малышам. В наших планах посетить спектакли театра, которые ещё не смотрели!) А на Сказку о снежной Метельке планируем ещё и зимой! Хотя и в этот раз почувствовалась приближающаяся атмосфера нового года и волшебства. Спасибо команде за то, что думаете о малышах и их творческом и интеллектуальном развитии!
Родители, которые не всегда контролируют своих детей во время представления
 09 Ноября 2019