"Шалтай-Болтай и все-все-все", интерактивный спектакль для детей от 4 до 12 лет в "Сказкином Доме", Москва

Москва, ул. Автозаводская, д. 18   (Показать на карте)
Автозаводская, Нагатинская, Тульская
850 руб. (детский билет буднего дня); 950 руб. (детский билет выходного дня); 550 руб. (билет для взрослого)

"Шалтай-Болтай и все-все-все" - интерактивный спектакль-путешествие для детей от 4 до 12 лет по мотивам английских стихотворений в переводе С.Я. Маршака. Зрителей ждет встреча с Шалтаем-Болтаем, Робином Бобином, капитаном Дрейком и другими персонажами.

Нужна предварительная запись. Продолжительность: 45 минут.

Обновлено 15.05.2019

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр в ТРЦ "Ривьера", ЮАО, Москва)

"Матрешкины сказки" - спектакль для малышей от 1 года до 4 лет. Дети помогут Матрешке собрать на праздник ее друзей из разных сказок. Нужна предварительная запись. Продолжительность: 45 минут.

850-950 руб. (детский); 550 руб. (взрослый)

"Сказка о глупом мышонке" - интерактивный спектакль для малышей 2-5 лет по мотивам произведения С.Я. Маршака. Забронировать билеты и уточнить информацию можно по телефону. Продолжительность: 45 минут. Предварительная запись обязательна.

детский билет в будни - 770 руб., в выходные - 1170 руб.; взрослый билет в будни - 500 руб., в выходные - 650 руб.

"Улитка и солнышко" - интерактивный спектакль, созданный "Сказкиным Домом" специально для самых маленьких зрителей в возрасте от 1 года до 4 лет. Для посещения театра необходима предварительная запись.

890-990 руб. (детский); 550 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 26 мая 2019 в 18:30