Серия книг "История моей жизни": воодушевляющая новинка от "Мозаика kids"

Серия книг "История моей жизни" от издательства "Мозаика kids" может вдохновить ребёнка от 6 лет стать тем, кем он мечтает быть. Герой каждой книги рассказывает о своей жизни от первого лица, что сближает его с маленьким читателем.

Художник, модельер, ученый и композитор легким и доступным языком рассказывают о стремлениях к успеху, о трудностях, возникающих на пути и их преодолении. Книги учат, как важно следовать за своей мечтой несмотря ни на что.

В конце каждой книги есть временная шкала, которая поможет лучше запомнить основные моменты биографии героя, а также мини-тест: 10 вопросов на запоминание прочитанного и ответы к ним.

Серия предлагает прочитать и вдохновиться историями Амадея Моцарта, Винсента Ван Гога, Коко Шанель и Стивена Хокинга. Серия будет расширяться, и вскоре можно будет узнать о других выдающихся людях – Фриде Кало, Марии Монтессори, Альберте Эйнштейне и других.

Купить книги можно по ссылке слева.

Обновлено 02.04.2020