"Рождественские истории", праздничная программа для детей от 3 до 13 лет в клубе "Хоклив" у м. "Октябрьское поле", Москва

9.6
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 41   (Показать на карте)
Октябрьское поле
с праздничным обедом - 2200 руб., с обедом и подарком - 3200 руб.

17 и 18 декабря 2016, а также 8 января 2017 в клубе "Хоклив" пройдет программа "Рождественские истории" - праздничное представление с новогодним квестом, рождественским обедом и дискотекой с Дедом Морозом в финале. Ребята станут участниками сказочных историй о добре и волшебстве, узнают, откуда берутся подарки и почему происходят чудеса, а также загадают самое заветное желание. Расписание:

17 декабря:
14:00 - программа для детей 6-9 лет

18 декабря:
15:00 - программа для детей 6-9 лет
18:00 - программа для подростков 10-13 лет

8 января:
11:00 - программа для детей 3-5 лет
18:00 - программа для подростков 10-13 лет.

Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная бронь билетов по телефону.

Обновлено 12.12.2016

Последний раз это событие проходило: 08 января 2017 в 18:00

Anna Smirnova
14 Декабря 2016 12:55
В прошлом году нам подарили билеты на чудесную елку в клубе Хоклив для старшего ребёнка 6 лет. Нам очень понравился сам клуб, необыкновенно красиво украшенный, просторный, уютный. Представление было очень ь красочным и музыкальным, и что понравилось больше всего - дети непосредственно участвовали в действе, после представления детишек пригласили в кафе и угостили праздничным обедом и десертами ( это все входило в стоимость билета!) а в финале зажгли на мини- диско с Дедом Морозом, а сверху их осыпало бумажным снегом. Ребёнок очень долго был под вп чатлением!