"Раскрась историю: Первая железная дорога в России", историческое занятие для детей от 6 до 10 лет в "Лавочке детских книг" на Солянке

14 апреля 2013 года в 14.00 в магазине "Лавочка детских книг" историческое занятие для детей от 6 до 10 лет.

В мероприятии будут участвовать печатные продукты проекта "Настя и Никита" - сборник книг "От паровоза до "Сапсана" и познавательная раскраска "Паровозы". Проведет занятие педагог "Насти и Никиты" - Надежда Алексеевна.  Дети вместе с педагогом поразмышляют над тем, о чем думали пассажиры первого поезда, почему наши предки боялись путешествовать по железной дороге, что делал на вокзале композитор Иоганн Штраус и почему у вагонов не было крыши. А еще на занятии дети будут раскрашивать "гигантскую" раскраску с изображением первого поезда в истории России.

Дополнительную информацию про сборник "От паровоза до "Сапсана", познавательную раскраску "Паровозы" и другие книги можно узнать на сайте: book.foma.ru/books

Продолжительность занятия: 30-45 минут.

Последний раз это событие проходило: 14 Апреля 2013 в 14:00