7.6
  • "Лавочка детских книг", магазин детских книг у метро Китай Город в Москве (закрыт)
Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1 (на карте)
Китай-город
Басманный

В магазине детской литературы "Лавочка детских книг" можно купить книги для ребенка любого возраста. В магазине помогут выбрать нужную книгу, разрешат почитать прямо там.

Кроме того, в "Лавочке" проводятся мероприятия для детей - мастер-классы, семинары, встречи с авторами книг для детей.

Обновлено 25.09.2014

18 Января 2014 00:49
Местоположение,ассортимент и отношение продавцов к клиентам.
магазин был закрыт прошлым летом,а я хотела устроиться к ним на работу :(
Катя Вольская
23 Января 2013 16:11
Один из самых уютнейших магазинов города. Просто оазис.

18 апреля 2013
Детские книжные магазины Москвы: где купить книги для детей и подростков?

Детские книжные магазины Москвы: где купить книги для детей и подростков?

Где в Москве купить книгу в подарок ребенку? В нашем обзоре - детские книжные магазины и уютные места Москвы, в которых можно найти хорошую книгу на любой вкус - от классики до современной детской литературы, а заодно посетить интересные занятия или посидеть с книжкой в кафе.