"Пять лекций о любви", открытый лекторий в "Музеоне" в Москве

Школа осознанного родительства "Большая Медведица"
Москва, Крымский Вал, д. 2   (Показать на карте)
Октябрьская, Парк культуры
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

5 июля в честь дня семьи, любви и верности в парке искусств "Музеон" состоится открытый благотворительный лекторий, посвященный темам развития и воспитания детей, семейных отношений, семейного комфорта и осознанного родительства. Для детей заработает игровая зона с нянями и педагогами. Для малышей будет организована зона для пеленания и безопасных игр.

Программа лектория:

11:00 - 12:45 - Ирина Млодик. "Наши дети: любовь и власть".

13:00 - 14:45 - Александр Колмановский. "Любовь и выше пояса. Психология семейных отношений".

15:00 - 16:45 - Марина Белокурова. "Семь аспектов любви"

17:00 - 18:45 - Владимир Шахиджанян. ”Гимнастика души. Что такое любовь к себе?”

19:00 - 20:45 - Людмила Петрановская. "Ещё раз о любви"

Пройдя регистрацию на мероприятие на сайте www.bmshkola.ru можно принять участие в праздничной лотерее. Разыгрываются книги выступающих лекторов с автографом, а так же другие призы.

Обновлено 30.06.2014

Последний раз это событие проходило: 05 июля 2014 в 10:30