"Путешествие в лабораторию Деда Мороза", новогодний квест для детей от 5 лет в ресторане "Простые вещи new vintage" на Белорусской, Москва

Москва, ул. 1-я Брестская, д. 41   (Показать на карте)
Белорусская, Маяковская
Центральный (ЦАО)
2000 руб.

18 декабря 2016 в ресторане "Простые вещи new vintage" детей от 5 до 10 лет ждет новогодний квест "Путешествие в лабораторию Деда Мороза". На один день ресторан превратится в секретную лабораторию Деда Мороза - огромный комплекс по изготовлению и распространению подарков. Но именно в это время внезапно пропадут помощники Деда Мороза, поэтому ребятам предстоит прийти на помощь зимнему волшебнику и наладить работу.

После окончания программы всех ждет вручение подарков, сладкий стол и чаепитие с Дедом Морозом.

Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись. При хорошей погоде часть программы пройдет на улице, во дворе ресторана.

Обновлено 12.12.2016

Последний раз это событие проходило: 18 декабря 2016 в 13:00