Праздничная программа ко Дню Победы для детей от 4до 12 лет в театре "Сказкин Дом", Москва

Москва, ул. Автозаводская, д. 18   (Показать на карте)
Автозаводская, Нагатинская, Тульская

8 и 9 мая 2017 в театре "Сказкин Дом" для детей от 4 до 12 лет пройдет праздничная программа, посвященная Дню Победы.

В 15:00 пройдет квест "От богатырей до наших дней!". Гостей ждет знакомство с богатырским укладом, конкурсы и забавы. Мальчики смогут примерить доспехи и отправятся на битву с Соловьем-разбойником и Змеем Горынычем, а девочки побывают в роли Василисы Прекрасной и выполнят сложные задания. В финале состоится мастер-класс "Карта государства": участники создадут карту России, которую в течении года можно будет заполнить своими победами и знаниями.

В 18:00 здесь начнется квест "Пока мы едины - мы непобедимы!" с приключениями, перевоплощениями, испытаниями на благородство, мужество и смелость, сражением в турнире, битвой с драконом и посвящением в рыцари круглого стола. После квеста пройдет мастер-класс по созданию медали за храбрость.

Продолжительность: 45 минут - интерактивное представление; 45 минут - мастер-класс.

Нужна предварительная запись.

Обновлено 16.04.2017

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр в ТРЦ "Ривьера", ЮАО, Москва)

"Матрешкины сказки" - спектакль для малышей от 1 года до 4 лет. Дети помогут Матрешке собрать на праздник ее друзей из разных сказок. Нужна предварительная запись. Продолжительность: 45 минут.

850-950 руб. (детский); 550 руб. (взрослый)

"Сказка о глупом мышонке" - интерактивный спектакль для малышей 2-5 лет по мотивам произведения С.Я. Маршака. Забронировать билеты и уточнить информацию можно по телефону. Продолжительность: 45 минут. Предварительная запись обязательна.

детский билет в будни - 770 руб., в выходные - 1170 руб.; взрослый билет в будни - 500 руб., в выходные - 650 руб.

"Улитка и солнышко" - интерактивный спектакль, созданный "Сказкиным Домом" специально для самых маленьких зрителей в возрасте от 1 года до 4 лет. Для посещения театра необходима предварительная запись.

890-990 руб. (детский); 550 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 08 мая 2017 в 18:00