"Плакат Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.", выставка для детей от 6 лет и взрослых в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

Москва, Гороховский переулок, д. 17   (Показать на карте)
Курская
льготный билет - 80 руб., взрослый билет - 200 руб.

До 19 май 2019 в музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки проходит выставка "Плакаты Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.".

В экспозиции представлены работы художников - авторов плакатного искусства, среди можно увидеть "Родина-Мать зовет!" И. Тоидзе (1941 г.), "Все силы народа на разгром врага" Я. Лернера и М. Николаева (1942 г.), "Партизаны" В. Прагера и И. Дорониной (1941 г.), "Знамя полка – честь полка" А. Кокорекина (1943 г.) и многие другие.

Также здесь представлены сатирические карикатурные плакаты широко известного коллектива художников "Кукрыниксы".

Обновлено 26.04.2019

Последний раз это событие проходило: 19 апреля 2019 в 11:00