Открытый Международный детский кубок чемпионки мира по сноуборду Екатерины Тудегешевой в Подмосковье

Фонд "Наше Будущее"
Московская область, Дмитровский район, Деденево, д. Шуколово   (Показать на карте)
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

28 января 2016 года в горнолыжном клубе Леонида Тягачева в Шуколово состоится открытый Международный детский кубок двукратной чемпионки мира по сноуборду Екатерины Тудегешевой в дисциплине "параллельный слалом".

Прием заявок участников начинается 1 декабря 2015 года

на официальном сайте - snow-cup.ru, и продлится до 20 января 2016. Мероприятие соберет 90 сноубордистов трех возрастных категорий - 1999-2000 гг., 2001-2002 гг. и 2003-2004 гг. рождения.

Почетными гостями станут известные производители сноубордического оборудования - Зиги Грабнер и Ханс-Йорг Кесслер, а открытие трассы проведет Екатерина Тудегешева при участии мировых звезд сноуборда.

Обновлено 04.12.2015

Последний раз это событие проходило: 28 января 2016 в 10:00