Осенние каникулы 2017 для детей и взрослых на выставке 3D-картин "Воображариум" на ВДНХ и в ТРЦ "Ривьера", Москва

Москва, 1-я Останкинская улица, д. 55 (ТРЦ "ВДНХ")   (Показать на карте)
Автозаводская, ВДНХ
Северо-Восточный (СВАО), Южный (ЮАО)
Торговый центр "ВДНХ" - от 0 до 350 рублей, ТРЦ "Ривьера" - от 0 до 450 рублей
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В дни осенних каникул 2017 всей семьей можно побывать в интерактивном музее 3D-картин "Воображариум". Экспозиции расположены по двум адресам - на ВДНХ и Автозаводской.

Благодаря специальной технологии и освещению инсталляции музея "оживают" в объективе фотокамеры, и гости могут перевоплотиться в героев необычных историй - например, искупаться с акулой, прогуляться по натянутому между отвесными скалами канату, постоять на крыше небоскреба и даже отправиться на Луну. Для дополнения образа посетителям предлагают воспользоваться тематическим реквизитом.

По данным исследования маркетинговой компании MegaResearch, "Воображариум" является на данный момент самым большим музеем трехмерных картин в Европе.

По промокоду "Кидсревью" действует скидка 20%. Код нужно назвать на кассе или внести в поле при покупке билета на сайте http://museum-3d.ru

Адреса экспозиций:

- м. ВДНХ: 1-я Останкинская ул., д. 55 (11:00 - 22:00);
- м. Автозаводская: Автозаводская ул., д. 18 (10:00-22:00).

Обновлено 26.10.2017