"Новогодние каникулы 2015", праздничные гуляния, ярмарки, мастер-классы для всей семьи в "Этномире", Москва

Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ул. Мира   (Показать на карте)
от 200 до 400 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 22 декабря 2014 по 11 января 2015 в культурно-образовательном центре "Этномир" пройдут "Новогодние каникулы 2015". В программе: традиционные новогодние гуляния и забавы разных стран мира, рождественские ярмарки, встреча с Дедом Морозом и Санта Клаусом, тематические мастер-классы, посещение питомника ездовых собак хаски, катание на собачьих упряжках и многое другое.

Подробную программу можно найти на сайте: http://ethnomir.ru/

Продолжительность: с 12:00 до 20:00. Для всей семьи.

Обновлено 26.12.2014

Последний раз это событие проходило: 11 января 2015 в 12:00

Гость Елена
04 Сентября 2014 18:41
Цены приемлемые как на сам входной билет, так и на еду в близлежащим кафе, программа увлекательная, детям очень понравились аниматоры и мастер-классы.
Дорога долгая, туалетов мало