Неделя "Флаги мира" и праздник Дружбы Народов в центре "ЭТНОМИР" в Калужской области

9.5
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, ул. Мира   (Показать на карте)
250-500 руб.

С 21 по 27 июля 2014 года в "ЭТНОМИРе" проходит нееделя "Флаги мира". Гости узнают почему у разных стран разные флаги, что означают их цвета. Тут же пройдет квест "Флаги и гербы".

27 июля состоится Праздник дружбы народов. В программе рассказы об обычаях и традициях, показы этнических нарядов, национальная кухня и фольклор разных народов.

Подробное расписание программы мероприятий можно скачать тут http://ethnomir.ru/events-calendar/program/?ELEMENT_ID=2705

Обновлено 24.07.2014

Последний раз это событие проходило: 27 июля 2014 в 9:00

Гость Мария
10 Сентября 2014 12:42
Нравится нам ЭТНОМИР своим разнообразием, атмосферой и яркими анимационными программами. Обязательно посещаем Улицу Мира, Пасеку, Дебри, Питомник собак и тематические мастер-классы дня.
Не нравится нам дорога, но ее что-то не торопятся улучшать, не нравится недостаток уборных (для семей с детьми - важный недочет)