"Мышематичка" от Жени Кац для детей 4-12 лет в центре "Любимчики" в Раменках, Москва

Москва, ул. Раменки, д. 5, корп. 1   (Показать на карте)
Раменки
+7 925 596 0 ...
1 000 руб.

"Мышематичка" от Жени Кац для детей 4-12 лет проводится в центре "Любимчики" в Раменках (временно не проходят). Занятия проходят так, что перед детьми ставятся настоящие задачи, во время решения которых, участники осваивают новые навыки легко и естественно.

Например, рисуя схему только что построенной своими руками башни, ребёнок гораздо легче считает клеточки и увереннее орудует карандашом. Возникает энтузиазм: "А можно мне еще одну башню придумать?", "А можно мне еще одну заготовку для узора?". После успешного решения ряда таких, постепенно усложняющихся, задач, у человека появляется ощущение "Я хочу! ", "Я могу!"- и это самое ценное для организаторов.

Краткий список навыков и умений, которые тем или иным способом тренируются на занятиях:
- коммуникативные навыки,
- умение работать в команде, умение работать вместе в одном ритме,
- умение думать самостоятельно,
- лидерские качества,
- речь,
- логика, память, внимание,
- навыки саморегуляции,
- мелкая моторика,
- крупная моторика,
- пространственное воображение

Продолжительность: 45 минут. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 25.07.2020

Нет даты