"Мы с тобой одной крови", выставка фоторабот в Дарвиновском музее в Москве

Москва, ул. Вавилова, д. 57   (Показать на карте)
Академическая
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С мая по июль 2014 года в Дарвиновском музее проходит выставка лучших работ фотоконкурса "Мы с тобой одной крови", которая рассказывает о дружбе детей разных возрастов с представителями животного мира.

Что еще здесь идет? (Дарвиновский музей в Москве)

"Алиса в Стране чудес", музыкальное песочное шоу для всей семьи в Дарвиновском музее, Москва

8 октября 2017 в Дарвиновском музее пройдет семейное шоу "Алиса в Стране чудес", созданное по мотивам одноименного произведения Л. Кэрролла.

от 600 до 2200 руб.

"В пещере горного короля, или Пер Гюнт", музыкальное песочное шоу для всей семьи в Дарвиновском музее, Москва

21 октября 2017 в Дарвиновском музее пройдет музыкальное песочное шоу для всей семьи "В пещере горного короля, или Пер Гюнт".

от 600 до 2200 руб.

"Дикие лебеди", музыкальное песочное шоу для детей и родителей в Дарвиновском музее, Москва

8 октября 2017 в Дарвиновском музее пройдет шоу для всей семьи "Дикие лебеди", созданное по мотивам сказки Андерсена.

от 600 до 2200 руб.

"Маугли", литературно-музыкальная программа для всей семьи в Дарвиновском музее, Москва

7 октября 2017 в Дарвиновском музее для детей и их родителей пройдет литературно-музыкальная программа "Маугли".

Последний раз это событие проходило: 27 Мая 2014 в 11:00

Государственный Дарвиновский музей (Москва), фото (63)

Фото Дарвиновского музея (Москва), расположенного по адресу ул. Вавилова д. 57 (ближайшая ст. метро "Академическая").