"Мстители на страже галактики", мультимедийный спектакль для всей семьи в ЦДА, Москва

Москва, Гранатный переулок, д. 7, стр. 1   (Показать на карте)
Баррикадная, Краснопресненская
от 1500 до 3000 руб.

В ноябре и декабре 2018 в Центральном доме архитектора пройдут показы мультимедийного спектакля для всей семьи "Мстители на страже галактики". Действие развернется не только на сцене, но и на большом профессиональном экране: Железный Человек, Человек-паук и Капитан Америка сразятся с коварными злодеями, которые задумали захватить землю под свой контроль, а зрители будут помогать героям и управлять происходящем на экране с помощью светодиодных браслетов, предоставленных на время шоу.

В спектакле также используется интерактивный развивающий видеоконтент, световые и дымовые эффекты.

Кроме того, всех гостей ждет бесплатная фотозона в холле, интерактивные площадки в холле (за 30 минут до и после окончания представления) и "супергеройская" лотерея с призами.

Продолжительность шоу - 1 час. Билеты без наценки можно приобрести на официальном сайте спектакля.

Обновлено 31.10.2018

Последний раз это событие проходило: 16 декабря 2018 в 17:00

Олеся Нефедова
16 Декабря 2018 00:56
Полное разачарование!!!да ребенку понравилось, в 5 лет многого не надо, НО, полное не соответствие описания шоу, из всех заявленных пунктов было только три, обычный спектакль с 4 актерами, в обычных садиках театры приезжают и то лучше, то что на фото на официальном сайте этого мероприяти совершенно не совпадает с реальностью, плохие костюмы, никакого шоу мыльных пузырей,никакого дымового шоу, никакого интерактива до и после мероприятия, никакой лотереи! совершенно не стоит этих денег, одно радует что ребенок доволен, но такого разводилова я не ожидала, зачем так обманывать людей?!!!
 15 Декабря 2018