"Моя первая ёлка", новогодние утренники со специальной программой для малышей с рождения до 3 лет от "Бейби Сенсори", Москва

на разных площадках Москвы    (Показать на карте)
По всей Москве
от 1750 руб.

В декабре 2016 и январе 2017 Baby Sensory проводит новогодние утренники для детей с рождения до 3 лет и родителей "Моя первая ёлка". Праздник проходит в камерном формате и включает в себя новогоднюю интерактивную программу "Бейби Сенсори" (для малышей от 0 до 13 месяцев) или "Тоддлер Сенс" (для детей от 1,1 года до 3 лет), творческий мастер-класс, рождественские развлечения, встречу с Дедом Морозом и вручение подарков. Кроме того, для гостей оборудуют тематическую фотозону, где можно будет сделать фото на память.

Программы пройдут по следующим адресам:

- м. "Университет", Мичуринский проспект, д. 16 (центр развития "Парк детского периода")
- м. "Курская", ул. Старая Басманная, д. 15/3 (сад им. Баумана, семейный центр CitYkids)
- м. "Новые Черемушки", ул. Академика Пилюгина, д. 6 (семейный центр CitYkids)
- м. "Текстильщики", ул. Люблинская, д. 27/2 (детский клуб "Гудвин")
- м. "Комсомольская", Каланчевский тупик, д. 3-5, стр. 2 (Soulfulloft)
- м. "Коломенская", проспект Андропова, д. 22 (ТРЦ "Нора", 3 этаж, творческий центр "Артист")
- м. "Тульская", духовской переулок, д. 17/1 (лофт Keyhole)
- г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 14 (клуб "Да Винчи").

Продолжительность: 1,5 часа. Обязательна предварительная покупка билета.

Обновлено 02.09.2022

Нет даты