"Мои любимые кошки", спектакль для детей от 3 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

Москва, Кутузовский проспект, д. 25   (Показать на карте)
Киевская, Кутузовская, Студенческая
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

"Мои любимые кошки" - спектакль для детей от 3 лет, в котором участвует 70 кошек. Продолжительность: 1 час 40 минут. Дети до трех лет могут пройти по одному билету со взрослыми.

Что еще здесь идет? (Театр кошек Куклачева на Кутузовском проспекте в Москве)

"Кэтс шоу", спектакль для детей от 5 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

"Кэтс шоу" - это семейный спектакль о силе желания: случайно оказавшись в цирковой труппе в качестве разнорабочего, главный герой начинает мечтать о том, чтобы стать артистом. Продолжительность: 1 час 40 минут, антракт есть. Для детей от 5 лет и их родителей.

от 500 до 2500 руб.

"Фантазии и кошки", спектакль для детей от 6 лет в Театре кошек Куклачева, Москва

Спектакль "Фантазии и кошки" про одинокого клоуна, живущего в большом городе, который встречает на своем пути множество кошек и даже собачку.

от 500 до 2500 руб.

Последний раз это событие проходило: 15 Ноября 2015 в 15:00