"Лукоморье", новогодний мюзикл центра "Триумф" для всей семьи в Доме кино, Москва

Москва, ул. Васильевская, д. 13   (Показать на карте)
Белорусская
от 400 до 2500 руб.; 450 руб. (фирменный подарок); для детей до 3 лет - бесплатно

С 2 по 10 января 2015 в Доме кино пройдет новогодний мюзикл для всей семьи "Лукоморье" от продюсерского центра "Триумф". В постановке спектакля, созданного по мотивам произведений Пушкина и русских народных сказок, песни и танцевальные номера сочетаются с акробатическими трюками, световыми спецэффектами и мультимедийными технологиями.

В фойе Дома кино до начала представления и в антракте зрителей ждет новогодняя анимационная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также творческая мастерская, игры и конкурсы. Продолжительность: 100 минут, антракт есть.

Подробнее о мюзикле и центре "Триумф": http://www.triumphart.ru/

Обновлено 20.11.2014

Последний раз это событие проходило: 10 января 2015 в 16:00

Мария
03 Января 2015 00:23
Ходили группой с детьми разных возрастов- 10,8,7,6, и 3 года. Мы все остались довольны, наш не музыкальный папа и неусидчивый ребенок! Представление не длительное, смена ярких декораций, великолепные костюмы, легкий сюжет для всех возрастных групп! Дети смотрели неотвлекаясь, не бегали по залу, что редко бывает!Просто в восторге!Посетив 6 новогодних едставлений, это самое впечатляющее для всей семьи! Спасибо актерам и организаторам! Молодцы! Ждем новинок...