Квест "Kids-friendly Москва", бесплатная игра-фестиваль для всей семьи на "Флаконе"

8.1
KidsReview.ru, журнал, афиша, справочник
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36    (Показать на карте)
Дмитровская
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В воскресенье 16 марта 2014 с 11:00 до 18:00 в павильоне LOFT на "Флаконе" дети и взрослые смогут вместе пройти игровые станции Квеста "Kids-friendly Москва", а на финише - получить надутый гелием шарик. Гости поиграют в боулинг, Flashpad, "Чапаева" и советские игровые автоматы, опознают динозавра, научатся собирать походный рюкзак и спальный мешок, завязывать узлы, доить корову, пробираться через тоннель, делать пинхол камеру и проявлять фотоснимки, узнают о профессиях с помощью развивающих игр, зажгут лампочку ухом, поставят волосы дыбом, построят мост без гвоздей, выполнят задания на координацию, внимание, воображение, артикуляцию и многое другое, а также отдохнут на мягких пуфах зоны отдыха. Присоединиться к игре можно в любое время, прохождение всех станций занимает не менее 1 часа.

Условия игры просты: на старте гости Квеста получают маршрутные листы и по ним проходят минимум 15 станций (для малышей - минимум 4) в любом порядке и темпе. В процессе игры гости Квеста не только интересно проводят время вместе, но и узнают о kids-friendly компаниях Москвы. Следить за новостями Квеста можно через его официальную страницу на Facebook - https://www.facebook.com/events/262738343901720/ и ВКонтакте - https://vk.com/kidsfriendlymoskva

Вход свободный, принять участие в празднике могут семьи с детьми всех возрастов (от 0 до 18 лет). На территории "Флакона" будут работать зоны для малышей, туалеты, кафе. Дойти пешком от метро "Дмитровская" можно за 5 минут.

Для того чтобы получить маршрутный лист без очереди на Старте, можно заранее заполнить форму онлайн-регистрации для участия в Квесте: https://www.kidsreview.ru/msk/forms/quest-registration

Список игровых станций:

Обновлено 02.04.2014

Последний раз это событие проходило: 16 марта 2014 в 11:00

Отзывы KidsReview.ru (1)

17 Марта 2014 11:21
Нам очень понравилось, что в одном месте мы посетили много разных музеев-событий, узнали для себя несколько мест, куда теперь обязательно сходим и думаю не раз. Спасибо за организованное мероприятие!
Огромная очередь в гардероб (сам гардероб очень маленький и 2 работающих сотрудника даже разойтись там не могут), и время ожидания на 2 площадки - марс-тефо и там, где делали камеру. На Марс-тефо стояла в очереди более часа, камеру даже не стали делать, т.к. запись открывалась только через 1,5 часа. Если сравнивать с первым квестом в ЗИЛе - раздевалка огромная и ни на одну площадку более 15 мин. мы не ждали. Плюс квест проходил на нескольких этажах, поэтому такого столпотворения не было.