"Хоббит. Месть гномов", новогодние ёлки 2014 у каскадеров в крепости "Сетунь", Москва

4.5
Объединение каскадеров "Мастер"
Москва, 2-й Сетуньский проезд, вл. 5Б   (Показать на карте)
Кутузовская, Парк Победы, Студенческая
1000 руб. - с подарком, 800 руб. - без подарка

С 3 по 7 января 2014 г. на территории каскадерской крепости "Сетунь" пройдет новогоднее трюковое шоу "Хоббит. Месть гномов".

В шоу-программе необычные костюмы, живые декорации, трюки и спецэффектыпогони и перевороты на мотоциклах, падения, горения, пролеты, фехтование. В роли главного пирата выступит Никита Джигурда.

Также в программе игры со скоморохами на свежем воздухе и конкурсы для всей семьи. В конце спектакля всех ждет фотосессия с артистами шоу и новогодние подарки.

Дети до 5 лет проходят по одному билету с родителем.

Проезд: станция метро "Киевская", автобус № 91 и 791 в сторону "Мосфильма" до остановки "Крепость Сетунь" (15 мин). Или троллейбусами № 7, 17, 34 и автобусом № 119 до остановки "Воробьёвское шоссе" (рядом с мостом третьего кольца через Москву-реку), затем 5 минут пешком.

Продолжительность: 1,5 часа.

Обновлено 25.12.2013

Последний раз это событие проходило: 07 января 2014 в 14:30

05 Января 2014 20:42
Шоу провалилось!!!! По сравнению с прошлым годом придумать что-то новое НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сделали акцент на Джигурду- а где же он, товарищи? Трюков было очень мало- да и вообще, нам показалось, что мы только сели и конец представления- минут 30-40, вместо заявленных 1,5 часов. Мы остались разочарованны!
04 Января 2014 12:37
Подарок с квасом
Представление жуткое, артисты и каскадеры только открывали рты под запись фонограммы, иногда выгдлядело смешно. Трюков мало, ощущение что у первого курса было выступление. Джигурды мы так и не увидели, вернее был какой то мужчина, который открывал рот под записанный голос Джигурды, лица не было видно, поэтому сложно сказать кто там был на самом деле. С маленькими детьми там делать нечего, будут плакать!!! Представление идет минут 40 не больше.