Кастинг в группу эстрадного вокала для детей от 4 лет в студии развития "Солныш" в Новокосино, Москва

9.5
Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1   (Показать на карте)
Новокосино
Бесплатно

В октябре 2013 в центре развития "Солныш" проходит кастинг для детей от 4 лет в студию эстрадного вокала. Продолжительность: 1 час. Требуется предварительная запись. Занятия в студии платные.

Обновлено 25.09.2013

Последний раз это событие проходило: 08 октября 2013 в 18:00

01 Октября 2013 16:56
Высокий уровень обучения, профессиональный подход, при этом очень адекватные цены, совершенно уникальный, по-домашнему искренний семейный уют! А еще хотелось бы отметить разносторонний подход с системе обучение, развития детей. В плане занятий в клубе есть все, а то чего нет (при появлении спроса) вот-вот появится. Владельцы клуба - потрясающая семья любящих друг друга людей, благодаря которым в клубе и царит уникальная, не похожая на другие подобные места, атмосфера.
Больше всего мне не нравится то, что мы живем в Отрадном, а один из самых добрых, семейных, уютных и комфортных френдли-бейби-клубов находится в Новокосино. Могу лишь искренне порадоваться за жителей этого района. Ну, а мы все равно будем к вам приезжать и расстояние для нас не преграда!