"Как провести карантин с пользой?", бесплатная онлайн-лекция для родителей

Москва, Кутузовский проспект, д. 34, стр. 14   (Показать на карте)
Кутузовская
+7 926 820 4 ...
Бесплатно
Родителям

3 апреля 2020 в 19:30 Московский институт психоанализа проводит бесплатную онлайн-лекцию для родителей - "Как провести карантин с пользой?". Лектор - Александр Колмановский, психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям, автор курса "Психология отношений".

Сегодня мы все оказались в новой, необычной ситуации, в которой никогда ещё не оказывались люди современной культуры. Нарушились связи, определяющие нашу повседневность, общение, работу, отдых. Психика людей страдает, им трудно, иногда страшно. Отношения с близкими – с друзьями, супругами, детьми – подверглись необычной нагрузке. Это одно из осложнений, которым грозит эпидемия коронавируса.

Однако, в этой же нагрузке содержится возможность улучшения отношений и своего внутреннего плана на долгую перспективу. В необычности ситуации заключён мощный импульс, который можно использовать весьма позитивно. Этой возможности и будет посвящён вебинар.

Участие бесплатное. Лекция пройдет в онлайн-формате. Регистрация обязательна (по ссылке слева). Продолжительность: 1 час.

Обновлено 02.04.2020

Последний раз это событие проходило: 03 апреля 2020 в 19:30