"ИгрушкаПоиск", онлайн-проект, каталог игрушек для детей в Москве

9.7

"ИгрушкаПоиск" - бесплатный онлайн-сервис для быстрого поиска игр и игрушек для детей. В каталоге представлена информация о мягких игрушках, развивающих играх, книгах для детей, конструкторах, настольных играх, головоломках, игрушках для мальчиков и для девочек, обучающих и творческих пособиях, новинках рынка и коллекционных игрушках.

Педагоги и психологи найдут на сайте информацию о тех игрушках, которые могут понадобиться им для образовательного процесса. Кроме того, все желающие могут принять активное участие в проекте, заполнив карточки игрушек на сайте (накопительная система бонусов позволит получить игрушку из интернет-магазина в подарок).

Обновлено 16.06.2014

Последний раз это событие проходило: 30 июня 2014 в 10:00

Юлия Юрьевна
13 Октября 2015 04:03
"ИгрушкаПоиск" появился недавно,но я уже успела оценить его достоинства! Самое интересное-акция с отзывом.когда я могу просто оставив отзывы об игрушках получить бесплатно или с хорошей скидкой игрушку из магазина!Очень хорошо,что тут можно почитать полезную информацию об игрушках.потому что продавцы в магазинах могут только цену подсказать,а что-то информативное или уж тем более грамотно помочь выбрать не могут.Задания из раздела "досуг" очень нравятся дочке!
Виктория
09 Октября 2015 22:25
Отличный проект, читаешь отзывы о тех игрушках, которые хотела бы купить, пишешь о тех - что уже есть. За написание отзывов дают баллы, на них можно купить игрушки. Информацию об игрушках получаешь огромную, так что очень полезный и удобный сервис, заодно узнаешь о новинках или нераспространенных игрушках. Можно найти массу интересного)))
Настя
19 Июня 2014 14:15
Дядя / тётя
Надеюсь скоро мамочки будут активно заполнять этот ресурс, т.к. мне например всегда трудно выбрать игрушку для племянника и я бы хотела иметь возможность почитать о тех игрушках, которые мне советуют купить более подробно. Этот сайт мне кажется в скором времени должен быть очень интересным.
Пока то, что он еще совсем не заполнен, но я думаю это временно, ведь сейчас лето и все разъехались по дачам.
Инна
18 Июня 2014 22:40
Удобный поиск, есть возможность оставить свои впечатления и отзыв о игрушках, которые понравились или не понравились ребенку. Оставить свои рекомендации. При этом есть возможность получить в подарок игрушку. Мы в восторге
Татьяна
18 Июня 2014 18:48
"ИгрушкаПоиск" - бесплатный онлайн-сервис мне нравится больше всех. Здесь,по-моему,есть все. Сайт рассчитан на детей любого возраста: и дошкольного,и школьного. Родители,воспитатели,учителя, психологи найдут, прочтут много интересного.