Фестиваль клубники 2013 на Поклонной горе, Москва

1.4
Москва, Поклонная гора   (Показать на карте)
Кутузовская, Парк Победы, Славянский бульвар, Фили
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

29 и 30 июня 2013 г. на Поклонной горе пройдет Фестиваль клубники 2013. На празднике можно будет увидеть более 20 сортов клубники и узнать, как ее выращивать. Также пройдут мастер-классы с кондитерами, которые покажут, какие десерты из ягод можно сделать.

Для всей семьи, вход свободный. Продолжительность: 2 дня.

Обновлено 19.06.2013

Последний раз это событие проходило: 30 июня 2013 в 11:00

29 Июня 2013 22:28
Дядя / тётя
Ничего. Совсем ничего. Пытались найти что-то позитивное, интересное, но в последние годы на Поклонную гору, в этом я убедилась сегодня лишний раз, лучше, судя по всему, вообще не ходить. Разве что на роликах кататься.
Ужасно. Ужасно с точки зрения организации этого мероприятия, наполения программы, информирования о местонахождении и т.д. Конкретнее: мы с ребенком собрались на этот "фестиваль". Приехали. На Поклонной горе еще несколько мероприятий. Где фестиваль клубники, удалось узнать только у полиции (никаких указателей). Грохочет жуткая музыка сомнительного содержания (на обратной дороге зашли в храм, чтобы хоть что-то посмотреть, так даже храм сотрясается, в прямом смысле слова, от низких частот из динамиков). Весь фестиваль состоял из палаток нескольких совхозов и хозяйств, выращивающих клубнику. Стоят длинные очереди на солнцепеке за этой клубникой стоимостью 180-200 руб/кг (и стоило ради этого приезжать?). На сцене малоквалифицированный ведущий-мальчик что-то бормочет про то, что кондитеры что-то готовят, но это еще не скоро приготовится (замотанные люди пытаются непонятно что приготовить в неподготовленных для этого условиях), все это без слов, суетливо, под грохочущую музыку с соседней площадки для подростков. Все. Где фестиваль? О чем? Зачем? Зря потратили время и ребенок силы по жаре. Интересно, кстати, на чьи деньги это безобразие было "организовано".