"Детский мир - Живые полотна", мультимедийная выставка для детей в креативном пространстве "Люмьер-Холл", Москва

7.8
ООО "АРТ-Технологии"
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24   (Показать на карте)
Дмитровская
от 350 до 400 руб. (детский; дети до 2 лет - бесплатно); от 550 до 600 руб. (взрослый); от 1300 до 1850 руб. (семейный); 350 руб./чел. (будни) (для многодетных семей, скидка не распространяется на выходные и праздничные дни); 350 руб. (для пенсионеров)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

До 30 августа 2015 в креативном пространстве "Люмьер-Холл" на Красном Октябре открыта мультимедийно-образовательная выставка "Детский мир - Живые полотна".

Посетители смогут увидеть знаменитые полотна Моне, Ван Гога, Васнецова, Левитана, Сислея, Писсарро, Климта и других художников, спроецированные на различные поверхности, в сопровождении музыки Моцарта, Чайковского и Баха. Мультимедийная часть выставки разработана с участием ученых-психологов специально для детей.

После знакомства с экспозицией дети могут побывать в интерактивной "Стране ОЗ" и пройти квест, состоящий из 7 приключений-заданий (рисование, лепка, решение логических задачек) - попробовать свои силы в зоне для рисования Дороти Гейл, побывать в замке-лабиринте Волшебника, IQ-зоне на детской лужайке и механической мастерской Железного дровосека.

Часы работы - с 10:00 до 21:00 ежедневно, кроме понедельника.

Подробнее:

Обновлено 22.07.2015

Последний раз это событие проходило: 20 августа 2015 в 10:00

07 Июля 2015 22:48
Задумка отличная!
Хотели провести всей семьей приятно вечер, но не вышло:( Так как в выходные мы обычно уезжаем за город, то возможность культурно просветиться в Москве есть только в будни вечером после работы. Днем специально позвонила и уточнила до скольки работает выставка, сколько по времени занимает видео сессия. По моим подсчетам времени было у нас достаточно для того, чтобы посмотреть и поиграть с ребенком. Но не тут-то было...Пришли на выставку в 19.20, на кассе еще раз уточнила во сколько они закрываются. Уверенно ответили в 21.00. Заплатив 1300 руб за семейный билет, я рассчитывала на 1.40 приятного времени с семьей. Спокойно перекусив в кафе (минут 10-15), решили пойти сразу на видео. Встретили девушку-сотрудницу, которая удивленно спросила, вы еще на видео? Я вообще-то уже все собралась выключать...Но ладно, сейчас включу обратно. Меня, честно говоря, это слегка удивило:) В общем, посмотрели 40-50 минут видео и вышли в 20.30 и были еще больше удивлены! Свет во всех игровых зонах выключили, а ребенок естественно рассчитывал поиграть хоть чуть-чуть. Ну, что делать пошли искать в потемках игрушки. Опять девушка, типа мы закрываемся, но попробую что-нибудь включить:))) Включила один фонарик и все! Через 10 минут подошла и уже напрямую попросила нас на выход и предложила прийти завтра, а сегодня ей уже хочется домой...Считаю, это полным безобразием и неуважением к своим посетителям! Часто посещаем разные мероприятия, но с таким отношением сталкиваемся впервые!
Выставка - супер! Мультимедийная часть - очень сильная.
05 Июля 2015 12:30
Понравилось всё! Выставка уникальная! Ничего подобного в нашей стране ещё не было! Она будет интересна абсолютно всем. Классическая музыка и полотна великих художников очень гармоничны. Полная психологическая безопасность для детей. Продумано множество деталей - пеленальный столик, горшки и даже шезлонг для грудничков в кафе! Так что можно смело идти или взрослым составом - это полный релакс в зале и игры в игротеке - или вместе с детьми. Там каждый найдёт себе занятие по душе!
немножко сложновато найти
30 Июня 2015 18:50
Были в день открытия с сыном и дочкой. Сыну 6 лет, дочке 3 года. Детям понравилось всё и все (замечательная команда молодых ребят работает на этой выставке). Есть отдельные комната для мальчиков и девочек, песочница с песком, который не пачкает руки. В общем, сплошное волшебство! Дети долго не хотели уходить, что с моими любимыми, но такими нетерпеливыми детьми невохможно было раньше. В итоге пробыли часов 5, пока муж после работы не приехал за нами. от себя, как от взрослого человека, хочу отметить саму мультимедийную выставку. Мне очень понравилось сочетание музыки и картин!
23 Июня 2015 18:05
все понравилось! у нас очень сложный ребенок, психолог очень помог!