"День рождения Аркадия Паровозова", шоу для детей до 7 лет в БКЗ "Космос", Москва

"Уральские Пельмени" и телеканал "Мульт"
Москва, проспект Мира, д. 150   (Показать на карте)
ВДНХ
700, 1000, 1300, 1500, 1700, 2000 руб.

22 и 23 апреля 2017 в БКЗ "Космос" для детей до 7 лет и их родителей пройдет шоу "День Рождения Аркадия Паровозова" от "Уральских Пельменей" и телеканал "Мульт".

Зрителей ждет история о приключениях спасателя и космонавта - супергероя Аркадия Паровозова. Интерактивное представление будет сопровождаться песнями, танцами и играми.

Билеты можно купить на сайте pelmeny.net

Продолжительность: 1 час

Обновлено 01.04.2017

Последний раз это событие проходило: 23 апреля 2017 в 15:00

Наталья Белова
30 Сентября 2017 13:18
Сходили на детское познавательное шоу "День рождения Аркадия Паровозова". Очень понравилось все. У нас довольно часто сейчас устраивают разные детские шоу, но качество всегда невысокое, потому что они думают, что для детей можно и сэкономить и сыграть кое-как. А детям нужно показывать самые лучшие представления. Как вот это. И очень полезно (дети учат правила), и красиво, и музыка красивая и можно потанцевать детям Это было очень хорошее шоу И качество на высоте! Я ставлю пятерку с плюсом!