"День Норвегии", фестиваль для всей семьи в КЦ ЗИЛ на Автозаводской, Москва

14 мая 2016 в культурном центре ЗИЛ пройдет семейный фестиваль "День Норвегии".  Гостей ждет "прогулка" по городам Норвегии, интерактивная программа, выступления, мастер-классы, литературный зал, кино-зона с фильмами на языке оригинала с русскими субтитрами, театральные постановки, выставки, бой на мечах, открытый урок норвежского языка, а также лекции о моде, дизайне, архитектуре, высшем образовании, королевской семье, туризме и др.

Отдельно будет оборудована зона hand-made, где посетители смогут сделать норвежские украшения, сувениры, сладости и др.

Специальным гостем фестиваля станет норвежская писательница Нина Элизабет Грёндтведт, автор книги "Привет! Это я…" и "Первый поцелуй", а также современная норвежская певица Тина Рефснес.

Для посетителей также будет работать фуд-корт со скандинавскими и другими блюдами и зона отдыха.

Подробная программа фестиваля:

Продолжительность: 5 часов. Вход бесплатный.

Что еще здесь идет? (ЗИЛ, культурный центр, кружки и секции для детей на Автозаводской, Москва)

В октябре и ноябре 2019 на сцене культурного центра ЗИЛ Театр им. Маяковского представит спектакль "Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри" для зрителей от 16 лет.

16-18
от 800 руб.