Британская Пасхальная Вечеринка в Britannia School у метро "Сходненская", Москва

В субботу, 15 апреля 2023 Britannia School пришлашает ребят 3-7 лет на традиционную британскую пасхальную охоту за яйцами.

Игра заключается в поиске шоколадных пасхальных яиц в саду и дома. Всё мероприятие проводится на английском языке преподавателем-носителем языка. Учебный план для этого события был составлен директором и со-основателем Миссис Робертс. Вечеринка предназначена для детей в возрасте 3-7 лет.

В программе вечеринки:
- Охота за пасхальными яйцами в нашем саду (если позволит погода);
- Танцевальное / Музыкальное занятие – изучение пасхальных песен, таких как “Hot Cross Buns” и “Chick, Chick, Chick Chicken” и участие в таких танцевальных активностях как «не урони пасхальное яйцо»;
- Кулинарный мастер-класс – дети научатся готовить традиционные пасхальные кексы в виде гнёздышек;
- Тематические творческие задания – мастер класс по изготовлению пасхальных шапочек и украшению яиц;
- История о Пасхальном Кролике;
- Шоколадное пасхальное яйцо в подарок Вашему ребёнку.

Праздник начнется в 10:00 и закончится в 14:00. Требуется предварительная запись по телефону или по запросу на info@britanniaschool.net .

Обновлено 20.03.2023

Последний раз это событие проходило: 15 апреля 2023 в 10:00