"Бременские музыканты", мюзикл для всей семьи в ДК им. Зуева, Москва

9.4
Компания "АртОк"
Москва, ул. Лесная, д. 18   (Показать на карте)
Белорусская, Менделеевская
от 400 руб.

"Бременские музыканты" - это обновленная версия семейного мюзикла, поставлена по мотивам двух знаменитых советских мультфильмов о приключениях бродячих артистов. В постановке присутствует сюжетная линия и из одноименной сказки братьев Гримм: зрители узнают, как сложился необычный квартет. Представление сопровождается песнями в "живом" исполнении, спецэффектами и акробатическими трюками. Продолжительность: 1,5 часа.

Премьера мюзикла в 2014 г. приурочена к 45-летию выхода мультфильма на экраны и 80-летию его создателей - Юрия Энтина, Геннадия Гладкова и Василия Ливанова. Подробнее на сайте: http://bremenskie.info

Обновлено 18.12.2014

Последний раз это событие проходило: 09 марта 2015 в 12:00

09 Января 2016 23:53
Была с маленькой дочкой 4 лет на новогоднем представлении 5/01/16 в Зуева. Очень сложно выделить что то одно - понравилось все))) и отличная игра актёров - сразу видно профессионалы, сильный вокал, хорошие танцы. Дочке больше всего понравилась атаманша - это действительно шедевр!) Мне понравился очень тонкие шутки, рассчитанный на старшую публику но дочке это ничуть не помешало увидеть сказку для детей. Костюмы как из мультика. До сих пор поем песни из спектакля) Хочу отметить - мы опоздали на начало представления и организаторы предложили нам заменить билеты на другое число бесплатно- что сейчас редкость- за это отдельное спасибо. Обязательно пойдём в феврале! Хотим увидеть все с самого начала.
Маленький подъем зала, но выдают для малышей подушки на кресла.