"Битва за корону", новогоднее шоу для детей от 3 до 14 лет от "Мой маленький пони" в ММЦ "Планета КВН", Москва

Москва, ул. Шереметьевская, д. 2   (Показать на карте)
Марьина роща
от 500 до 4000 руб.

С 22 декабря 2016 по 8 января 2017 в Московском молодежном центре "Планета КВН" пройдет музыкальное интерактивное шоу для детей 3-14 лет "Битва за корону" о приключениях Флаттершай, Радуги Дэш, Пинки Пай и других героев мультсериала "Мой маленький пони" в сказочной стране Эквестрии.

До начала спектакля гости пройдут через зеркала-порталы в фойе и окажутся в новогоднем городе Понивиле, где их ждет аквагрим, возможность сделать фото на память, выставка фан-арта, "умный лабиринт" с аниматорами, конкурсами и розыгрышами, танцевальный напольный аттракцион, фотостудия с тематическими декорациями и аксессуарами, а также ярмарка подарков - игрушек в виде героев мультика, волшебных палочек и корон для принцесс.

За 15 минут до начала шоу зрителей пригласят в большой хоровод и проводят в зал, где начнется представление. Во время шоу ребята смогут поиграть и сфотографироваться с любимыми персонажами, поучаствовать в битве за корону и потанцевать. Часть действия будет происходить на большом киноэкране, установленном на сцене.

Продолжительность: 1 час 10 минут, антракт есть.

Обновлено 03.11.2016

Последний раз это событие проходило: 08 января 2017 в 13:30