Art Day, творческая мастерская на английском с Машей Шмидт для детей 7-12 лет в библиотеке КЦ ЗИЛ на Автозаводской, Москва

21 февраля 2016 в детской библиотеке культурного центра ЗИЛ пройдет творческая мастерская Art Day от образовательного центра London Gates Education Group. Гости примут участие в создании монументального коллажа, общей темой которого будет небо, - придумают волшебные облака, закаты и рассветы и с помощью малярных кистей создадут на ватмане большого формата одно общее полотно.

Проведет мастер-класс русско-французская художница Маша Шмидт, а разговаривать участники будут на английском языке.

Художественной подготовки не требуется. С собой лучше взять сменную одежду и обувь, которые не жалко запачкать красками (как для детей, так и для родителей, которые захотят принять участие в празднике.

Участие бесплатное, необходима регистрация: http://www.londongates.org/ru/sobytiya/masha_art_0216
Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (ЗИЛ, культурный центр, кружки и секции для детей на Автозаводской, Москва)

В октябре и ноябре 2019 на сцене культурного центра ЗИЛ Театр им. Маяковского представит спектакль "Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри" для зрителей от 16 лет.

16-18
от 800 руб.