"Алые паруса", спектакль для подростков в РАМТе, Москва

Москва, Театральная площадь, д. 2    (Показать на карте)
Охотный ряд
400-2000 руб.
16-18, Родителям

Музыкальный спектакль "Алые паруса" по произведению А. Грина. Продолжительность - 2 часа. Для зрителей с 16 лет.

Последний раз это событие проходило: 26 Января 2014 в 19:00

17 Июля 2014
Спектакль “Чисто английское привидение” для детей от 6 лет в РАМТ и КЦ “Москвич”, отзыв читателя

“Чисто английское привидение” - это спектакль режиссера Александра Назарова в жанре “жуткой комедии для детей и родителей”. Сюжет основан на рассказе Оскара Уайльда "Кентервильское привидение". Перед просмотром рекомендуется прочитать книгу - тогда концовка самого спектакля станет понятнее.

23 Февраля 2015
“Приключения Тома Сойера”, спектакль для детей от 6 лет в РАМТ, отзыв читателя

“Приключения Тома Сойера”, спектакль для детей от 6 лет в РАМТ, отзыв читателя

В Российском академическом молодежном театре есть много детских спектаклей, которые идут как на большой, так и на малой сцене. Наше знакомство с этим театром началось со спектакля “Приключения Тома Сойера”.