"Зубренок", детская стоматология в ЮАО Москвы на Балаклавском проспекте

• "Зубренок", детская стоматология в ЮАО Москвы на Балаклавском проспекте
Москва, Балаклавский проспект, д. 4, к. 8  (на карте)
Чертановская
Пн: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Нагорный

В детской стоматологии "Зубренок" ведут прием стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, гигиенист, анестезиолог-реаниматолог, логопед и педиатр. В клинике делают упор на малоинвазивном лечении, т.е. проводят его с минимальным хирургическим вмешательством (ультразвук, лазер, озонотерапия и др.).

Психолог проводит коррекционные занятия для тех детей, кто впервые пришел в клинику или имеет негативный опыт общения со стоматологами.

Обновлено 18.06.2019
"Зубренок", детская стоматология
Москвовская область, Люберцы, Октябрьский пр., д. 403, кор. 1

26 марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

"Пример-Мед", круглосуточная стоматология
Москва, ул. Булатниковская, д. 6, корп. 1
Denta West
Москва, ул. Россошанская, д. 6
"Зуб.ру", стоматологическая клиника
Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2 (вход через крыльцо с вывеской "Офисный центр", 3 этаж)
"Дентал Макс" на Кантемировской
Москва, ул. Москворечье, д. 4, к. 6