"Золотая рыбка", семейный ресторан в Москве, Китай-город

1.3
"Золотая рыбка", семейный ресторан в Москве, Китай-город
Москва, ул. Солянка, д. 11/6, стр. 1 (вход с Певческого переулка)
Китай-город
C 12:00 до 00:00, без выходных
goldrybka01@mail.ru
Таганский
Европейская кухня, Русская кухня

Ресторан "Золотая рыбка" на Солянке подходит для посещения с детьми: здесь есть игровой уголок и детское меню.

Кухня - русская и европейская. Есть собственная кондитерская.

В заведении 8 залов; общее количество посадочных мест - 400.

Обновлено 09.07.2014

Наталья Васильевна
23 Октября 2016 22:05
Группа
Всем доброго времени суток. 21.10.2016 праздновали в ресторане «Золотая рыбка» на м. Китай город, улице Солянка в зале с танцполом юбилей сотрудника. С самого начала, администратор, повела себя как гестапо, сказала, что в зале можно вешать гирлянды и плакаты только на кирпичных красных стенах, на которых, как показала практика ни один плакат и ни одна гирлянда на скотче не держится, поскольку на стенах не ровная поверхность. Гвоздиков, на которые можно было бы прикрепить гирлянды и плакаты тоже нет. Ну ладно, пришлось как-то выкручиваться. Хлопушки, серпантин тоже нельзя. Кстати, предварительно на их сайте посмотрев зал, по этой причине нам многие специалисты по украшению залов вообще отказались оформлять зал в ресторане «золотая рыбка». Отношение администратора, Анны, и официантки Юлии превзошли все ожидания! За весь вечер ни одна, ни вторая не улыбнулись. У нас создалось впечатление, что у них случилось какое-то горе. На протяжении всего вечера сначала Юля, затем Анна стояли у входа в наш зал как жандармы с каменным лицом, сетуя на то что, у них в ресторане такие правила, то есть наблюдать с каменным лицом за тем, что происходит в зале. Мы находились под тоталитарным контролем, как под конвоем. Музыка не работала, ни одна наша флэшка почему-то не открылась, пришлось весь вечер слушать их белиберду ужасного качества. Мы подготовили в честь юбиляра конкурсы, для которых нужна была фанера, но к сожалению, нам не представилась возможность её включить, по той причине, что техника не работала. Несколько раз звали сотрудника ресторана, просили, чтоб он помог с воспроизведением музыки на нашей флэшке, но нас как будто никто не слышал. Горячие блюда были ужасного качества, рыба (семга) сухая, а свинина жесткая, потому что сырая, в грибной жульен напихали много крахмала. Спиртное можно назвать ни как иначе, чем пойлом, красное и сухое вино отвратительного качества. Мы в этом ресторане прознавали торжества 4 раза, этот раз был 5-ый, с каждым разом всё хуже и хуже. Этот раз был вообще хуже не куда. Официантка Юля и администратор Анна нам вечер испортили основательно. Решили с коллегами, что больше никогда не придем в этот ресторан, лучше побольше заплатим, но проведем вечер в хорошем настроении. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!

"Бакинская Жемчужина"

ул. Александра Солженицына, д. 23 А

Montalto Pizza, "Монталто Пицца", ресторан-пиццерия на Садовой-Кудринской

Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 20

Osteria Mario

Москва, Манежная площадь д. 1 стр. 2 (ТЦ "Охотный ряд", 3-й уровень)